Топ интересных фильмов - Да, еще один сайт, но какой?!
Топ фильмов

Топ интересных фильмов

Тайна амулета

Тайна амулета

Год выпуска:2022
Страна: Россия

Сюжет:Фильм жанра фэнтези рассказывает историю троих молодых ребят, которые дружат с детства. Гуляя у моря, они нашли пещеру и смогли в нее пробраться. Там они находят таинственных существ, живущих уже многие века. Друзья не могут поверить в происходящее, ведь они взрослые люди, и давно перестали верить в чудеса. Но вот они оказались словно в какой-то старой сказке с древними славянскими богами. Одна из богинь Сварог, решила рассказать им об их утрате, ведь они долгое время помогали и оберегали людей, а те похитили волшебный амулет, который умеет исполнять желания. И если волшебный артефакт не вернется к своим истинным владельцам, то мир людей будет обречен. Сварог объясняет, что раз они смогли проникнуть в убежище, и узнали их историю, то именно они те, кто может все справить. Но есть одно условие, сделать они это должны только в лике детей, и превращает их в подростков. Чтобы помочь древним существам вернуть все на круги своя, ребята берутся за дело. Они выясняют что амулет находится у мэра города, и тот повелевает им как хочет, в своих интересах. Да и из виду он его никогда не упускает, носит везде с собой, так что украсть его будет не очень-то просто. Молодые люди разрабатывают план, но вот самим им ни за что не справится, и помощи они просят у древних богинь. Чтобы вернуть чудодейственную вещицу, им придется работать сообща.

Книга призраков

Год выпуска: 2022
Страна: Япония

Сюжет: Приключенческий фильм о троице школьников, живо интересующихся необъяснимыми событиями. Ребята уверены, что помимо людей в мире обитают сотни удивительных существ, о которых не знают даже именитые ученые. И однажды в руках героев оказывается загадочная книга, созданная при помощи магии. Открыв первую страницу, друзья моментально переносятся в параллельную реальность. Так школьники обнаруживают себя в сказочном мире, не ограниченном ни законами физики, ни человеческой фантазией. Недолго думая, школьники приступают к исследованиям, что приводит их к неожиданной встрече. Гости из другого мира сталкиваются со своим одноклассником – скромным и молчаливым юношей, привыкшим к полному безразличию со стороны сверстников. Так подростки становятся участниками невероятных приключений, которые позволяют им увидеть чудо собственными глазами.

Волшебники 

Волшебники

Год выпуска: 2022
Страна: Россия

Сюжет: Главный герой картины- харизматичный выпендрежник, который уверен в себе. Артем учится в школе в восьмом классе. У него есть старшая сестра по имени Стася, с которой у них натянутые отношения. Папа по имени Вася, который полон творческих идей. И мама, которая вынуждена контролировать все безумные идеи своего мужа. Артему не на что жаловаться, у него все есть: хорошая одежда, телефон, друзья. Именно в этом беззаботном возрасте, все начинают задавать вопросы о твоих жизненных целях и о том, чего ты хочешь добиться. Но Артему нечего сказать. Он не знает, какую цель для себя выбрать. В один день мальчик находит в школьном шкафчике коробок, полностью забитый спичками. Эти спички способны выполнить любое желание. Артем начинает подряд загадывать все то, что первое приходит ему в голову. Позже появляется незнакомая девочка, которая подбросила ему эти спички. Вместе они отправляются в увлекательные путешествия, бывают на дне океана, веселятся и исполняют любые желания. Однако, чем больше они используют спички, тем больше миры начинают разрушаться, включая тот мир, в котором живет семья Артема. Теперь Артем должен найти способ спасти миры. Потому что он не готов отказаться от своего.

Читайте также:  Топ фильмов для субботнего вечера

Остров Ним

Остров Ним

Год выпуска: 2008
Страна: США

Сюжет: Ним – бесстрашная девочка, проживающая вместе со своим отцом на небольшом изолированном от большого мира острове. Ним каждый день путешествует по окрестностям и занимается исследованиями, получая от этого настоящее удовольствие. А еще у нее есть хорошие приятели – игуана, морской лев, черепаха и Интернет, в котором героиня проводит все свое свободное время. О веселье приходится забыть, когда отец девочки неожиданно куда-то исчезает. Собравшись с силами и обратившись за помощью к верным друзьям, Ним начинает собственное расследование. Чтобы вернуть родителя домой, ей предстоит проявить недюжинную храбрость и раскрыть множество тайн из прошлого. Однако сможет ли обычный, пусть и не по годам умный, ребенок справиться со столь непростой миссией? Или же все обернется полнейшим провалом, что лишит Ним и ее отца всяких надежд на воссоединение?

Возвращение на остров Ним

Возвращение на остров Ним

Год выпуска: 2013
Страна: Австралия

Сюжет: 14-летняя Ним по-прежнему настроена более чем решительно — она твердо намерена защитить свой остров и его лесных обителей от устроителей курорта и браконьеров. Но теперь героиня понимает, что в столь трудном деле, как спасение ее дома, она не может рассчитывать на помощь лишь одних животных. Так у Ним появляется друг-человек — Эдмунд, который сбежал на остров с материка.

Жена олигарха

Жена олигарха

Год выпуска: 2021
Страна: Россия

Сюжет: Альбина живёт роскошной жизнью избалованной жены богатого олигарха. Женщина привыкла жить ни в чём не отказывая. Квартира в Лондоне, элитные салоны красоты, дорогие рестораны и дизайнерские бутики. Дети проживали в России на попечении няни и мать их видит, когда возвращается домой. Печальные известия заставляют вернуться из промозглой Англии на родину-матушку. Дело в том, что органы правопорядка накрыли её муженька со взяткой и присвоение огромных государственных средств. Её благоверный забрал деньги и акции, и свалил за границу, где не найдёт правосудие. Супруга с детьми, остались без гроша в кармане, практически на улице. Единственное, что мужчина не смог продать — предприятие, в российской глубинке, оказавшееся на грани банкротства. Сменив роскошь на унылую повседневность, Альбина вынуждена вспомнить о всех лекциях на бизнес-курсах, что она посещала в развлекательных целях. Но там не рассказывали, как удержать фабрику с банкротством, когда из денег у есть только украшения, что были на теле в момент, когда выгоняли из дома.

Блондинка в законе

Блондинка в законе

Год выпуска:2001
Страна: США

Сюжет: У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но главное, она — натуральная блондинка. Ее бойфрэнд — лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это — стать миссис Уорнер Хантингтон III.Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка

Год выпуска: 2003
Страна: США

Сюжет: Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной фирме и совмещает успешную карьеру с приготовлениями к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её любимого пёсика Великана используют для опытов в косметической промышленности клиенты её же фирмы. Элли поднимается на борьбу за права животных и… вылетает с работы. Конечно, она подавлена и возмущена, но её знаменитый оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс отправляется в Вашингтон, чтобы взять дело в свои наманикюренные ручки.Разобраться в законах политики и перетянуть на свою сторону конгрессменов — непростая задача. В море серого, чёрного и тёмно-синего цветов Элли выделяется как ярко-розовая заноза. Политики не готовы сразу принять «капитолийскую Барби», а Вашингтон — не лучшее место для женщины с безупречным вкусом и дипломом Гарварда впридачу. Но её ум, решительность и дерзость способны нанести серьёзный удар по системе. Выступая за права Великана и его сородичей, Элли воодушевляет тех, кто не решался раньше поднять голос в свою защиту.

Читайте также:  Топ легких фильмов

Модная штучка

Модная штучка

Год выпуска:2014
Страна: Канада

Сюжет: Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома. Но несмотря на то, что она обладает ярким талантом, она не может получить эту работу… Никто не доверяет дочери гуру розничных магазинов готовой одежды, «навеянной» теми самыми дизайнерами «Высокой моды», на которых так хочет работать Кейт. Кто же захочет иметь шпиона при рождении новых фасонов и горячих трендов? И тогда она пускается на хитрость, которая приводит ее к успеху и не только в карьере…

Школа магических зверей

Школа магических зверей

Год выпуска:2021
Страна: Германия, Австрия

Сюжет:В центре данной кинокартины находится женщина Ида, который на данный момент необходимо будет переехать жить совершенно в другой город, и теперь она является новенькой в школе Винтерштейна. К сожалению, ей не очень легко находиться в новом классе: Элен старается делать всё для того, дабы у Иды было минимальное количество шансов, чтобы завести себе новых знакомых. И вот, в первый школьный день она остаётся исключительно с одним неуспевающим школьником Бенни. Однажды учитель решила познакомить всех детей с Мортимером Моррисоном, являющемся путешественником по всему миру, который в основном занимается поиском великолепных и волшебных животных. Каждое животное будет вставать настоящий родственной душой главного героя. Ида вместе с Бенни будут иметь достаточно интересную и мудрую черепаху по имени Генриетта, но, а у Иды будет достаточно хитренькая Лисичка по имени Раббат. В тот момент, когда в школьном заведении начинает пропадать различные предметы, дети вместе с волшебными животными должны будут держаться друг возле друга, дабы заняться разгадкой секреты школьного вора. Данный фильм является достаточно интересным, который на самом деле сможет подарить вам Великолепные эмоции, которые вы сможете испытать на протяжении всего времени. Желаем вам хорошего просмотра!

Монте-Карло

Монте-Карло

Год выпуска: 2011
Страна: США, Венгрия

Сюжет:Монте-Карло – это семейная мелодрама в купе с приключениями и комедией. Главная героиня киноленты Селена Гомес, которая с легкостью воплощает полярные противоположности своей роли. Грейс, новоиспеченная выпускница средней школы, которая копила деньги на поездку в Париж, чтобы отметить там свой выпускной. Три девушки (две сестры и их подруга) летят на долгожданный тур в город любви – в Париж. Поездка превращается в сплошное разочарование: их гостиничный номер не такой роскошный как указан в туре. Они опаздывают на автобус и остаются без гида у Эйфелевой башни, бегут от дождя в шикарный отель. И тут Грейс принимают за избалованную британскую наследницу Корделию Уинтроп Скотт. Вскоре их отдых мечты в Монте-Карло превращается в череду неприятностей. Сюжет интересен тем, что главная героиня – девушка из Техаса и ей удается обмануть французскую элиту, и даже встретить свою любовь. Кто-то скажет, что это безобидная подростковая комедия или пародия на сказку о Золушке, но фильм действительно веселый, яркий с кадрами красивых мест Парижа. Здесь нет ругани, «обнажёнки» и постельных сцен. Фильм однозначно атмосферный, очаровательный и безобидный, и конечно же заканчивается хэппиэндом.

Читайте также:  Топ фильмов про школу.

Школа добра и зла

Школа добра и зла

Год выпуска:2022
Страна: США

Сюжет:Лучшие подруги Софи и Агата учатся в заколдованном учреждении, где дети становятся сказочными героями или злодеями.

Затерянный город

Затерянный город

Год выпуска:2022
Страна: США

Сюжет:Великолепная неотразимая отшельница по имени Лоретта Сейдж занимается написанием общеизвестных любовно-приключенческих романов. Различные эпизоды в них обязательно развиваются в диковинных местностях посреди экзотической природы и животных, а самый главный персонаж это писаный красавец и воплощение мечты многих представительниц прекрасного пола, привлекательный мужчина Дэш, которого в реальности изображает манекенщик с журнала Алан. В ходе проведения турне-презентации новейшего бестселлера Лоретту захватывает экстраординарный состоятельный олигарх, убежденный в том, что она способна отправить его к драгоценностям античного затерянного городка из её недавно выпущенной книги. Алан принимает решение представить все доказательства, что может стать персонажем в настоящей жизни, а не лишь на книжных страничках, и направляется Лоретте на спасение. Таким образом загадочная парочка впутывается в фантастическую авантюру посередине тропических лесов и ей надобно проделывать шаги только вместе и никак иначе, если желает попытаться пройти успешно жестокие задания и отыскать ценнейший клад, пока он не успел потеряться раз и навсегда.

Шан-Чи и легенда десяти колец

Шан-Чи и легенда десяти колец

Год выпуска:2021
Страна: США, Австралия

Сюжет:Marvel снова возвращается со своим последним кинематографическим проектом «Шан-Чи и легенда о десяти кольцах». Основанный на персонаже из комиксов Marvel, Шан-Чи не является персонажем, который до сих пор получал много внимания. Он китайский мастер боевых искусств в мире, наполненном драконами, убийцами и стилем, характерным для этой вселенной. В центре фильма — Шан-Чи (Симу Лю), который живет в Сан-Франциско со своей лучшей подругой Кэти (Аквафина). Однако их жизнь прерывается, когда группа убийц из организации «Десять колец» находит Шан-Чи, который оказывается искусным мастером боевых искусств, давно оставившим свою жизнь в качестве убийцы. Вынужденный столкнуться со своим прошлым, Шан-Чи должен найти свою сестру Сялин, поскольку они оба сталкиваются с лидером «Десяти колец», их отцом Сюй Вэньву (который в этой вселенной идентифицируется как истинный Мандарин). Отсюда мы переходим от боев в автобусе к семейным дилеммам, к конфликтам, которые придают этой истории большое измерение. «Шан-Чи» — это глоток свежего воздуха, который я с легкостью могу представить в виде киносериала в будущем. Если вы видели трейлеры и не ожидаете многого, я бы посоветовал вам посмотреть этот фильм, потому что в нем гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Изумительный мистер Бланден

Изумительный мистер Бланден (The Amazing Mr. Blunden)

Год выпуска:2021
Страна: Великобритания

Сюжет:Однако для современных подростков Джейми и Люси приключение приходит в образе таинственного старика, мистера Бландена. Он предлагает им работу смотрителями в разрушенном старом доме, который, как говорят, населен привидениями. Въезжая, Люси и Джейми исследуют территорию и встречают еще двух детей — Сару и ее младшего брата Джорджи. Но есть в них что-то необычное. Они призраки. Или не совсем так. Сара и Джорджи использовали зелье, чтобы отправиться на двести лет в будущее в поисках помощи. Они убеждены, что злые мистер и миссис Виккенс планируют убить их ради наследства Джорджи! Похоже, старик — ключ ко всему. С его помощью Люси и Джейми должны вернуться в 1821 год, спасти своих новых друзей, вернуть историю на правильный путь и спасти своего раскаявшегося нового друга, Удивительного мистера Бланда.